оборудование

Турник

  • 11435
Вытяжные стержни являются самой важной частью оборудования для гимнастики. Этот элемент необходим для упражнений, таких как подтягивания, подбородки, мышцы, ножки и многое другое. Очень важно, чтобы подтяжка была достаточно высокой, чтобы привести тело в мертвое положение. Парки Calisthenics включают в себя, как правило, больше, чем одни вытаскивающие бары, потому что они важны.
Pull Ups - одна из основ тренировки тела и очень важна для силовой тренировки.

Потяните бары в общественных местах
Классический общественный вытащить бар - это модули на открытом открытом тренажерном зале или открытый фитнес-парк в общественных парках. На самом деле существует множество художественных и уличных тренировок, поэтому количество баров будет расти в будущем.

Вытягивать типы брусков
Существуют различные формы и типы тянущих стержней (также известных как подбородок).

Перекладина
Классическая форма бара - это так называемая «горизонтальная полоса», названная так в гимнастике. Между двумя столбцами имеется фиксированная прямая полоса. Самая большая разница между спортом на открытом воздухе / силовым тренировкам и гимнастикой является составной частью бара. В то время как гимнастический бар очень гибкий, чтобы поддерживать движение спортсменов, размахивая классическим подбородком, фиксируется и становится жестким.

Змеиные бары / Волновые бары
Змеиные бары являются сравнительным новым элементом на открытых фитнес-станциях и обычно строятся на больших парках. Эта горизонтальная полоса в форме волны напоминает змею (причина для названия). Преимущество такого типа этого полюса - универсальность многих ручек захвата, а также использование этого в качестве небольшой горизонтальной лестницы (бар обезьяны).

Мобильные бары / домашние решения для подтягивания
Наиболее популярными видами мобильных тянущих баров являются «дверные бары». Это небольшое оборудование зажимается между дверной рамой. Очень важно, чтобы дверь была достаточно стабильной для этой установки. Самая большая проблема заключается в том, что отсутствует высота между дверной рамой и землей, поэтому только очень маленькие люди могут делать полный спектр движений подбородка.
Гораздо лучше настенные бары для домашнего обучения. Этот вид для оборудования, собранного с винтами при каждом высоком стенке и очень стабильный.

11435 пятна Посмотреть все