оборудование

Брусья

  • 7302
Параллельные бары (также хорошо известные в короткой форме: p-бары) являются центральным элементом хорошего уличного спортивного парка. Этот элемент очень известен в гимнастике и используется для многих динамичных упражнений. Важнейшими упражнениями на этом оборудовании в фитнес-тренировке по весу являются основные провалы упражнений. Провалы очень важны для создания силы трицепса и полной силы удара.

P-Bars в парках для гимнастики также используются для тренировок на стойке для рук и расширенных упражнений на вес тела, таких как русские провалы, невозможные провалы или качели.

Как должен быть хороший параллельный бар?
Его императив, что p-бар, а также тянущие бары не должны быть низкими к земле. Если они на низких атлетах должны сломать идеальную форму тела и не могут выполнять свои упражнения прокорно.
Бары должны быть не слишком маленькими и с удобной поверхностью для идеального захвата.

Типы параллельных стержней

Единый параллельный бар
Этот вид бара построен с четырьмя колоннами и двумя соединительными стержнями между двумя колоннами.

Двойной параллельный бар
На новых учебных площадках для гимнастики в основном строятся двойные параллельные бары. Эти виды для баров строятся с тремя одиночными барами, которые создают два интервала с барами с каждой стороны. Это очень популярно для фристайла, потому что это увеличивает количество комбинаций, которые можно сделать с помощью упражнений и упражнений.

7302 пятна Посмотреть все