Fitness Court Central Park - Calisthenics Park Mishawaka, IN - National Fitness Campaign

адрес 416 Cedar St, Мішавака, Индиана 46545, США
Турник Брусья
уличных спорт Калистеника / Воркаут / Workout

Следующие события

Резюме редакционной

Национальная Кампания по Фитнесу (National Fitness Campaign, NFC) — это крупнейшее публично-частное партнерство в области здоровья в США, цель которого — создание здоровых сообществ. Её миссия — построить 5000 открытых фитнес-кортов по всей Америке к 2030 году, чтобы увеличить пешеходное движение и сделать фитнес мирового класса бесплатным. NFC работает в партнерстве с муниципалитетами, школами и спонсорами, собрав более $100 миллионов в публично-частных инвестициях для борьбы с ожирением и проблемами, связанными со сидячим образом жизни. NFC обеспечивает экспертизу в области финансирования, мастер-планирования и вовлечения сообщества с целью создания здоровых сообществ, и ставит перед собой цель привести фитнес-корт к каждому американцу в пределах 10-минутной поездки на велосипеде. В свете того факта, что продолжительность жизни в США переживает наибольший двухлетний спад за последние почти 100 лет, а предотвратимые заболевания, вызванные недостатком активности, продолжают расти по всей стране, с прогнозом, что к 2030 году 50% американцев будут страдать ожирением, NFC предлагает решение: здоровую инфраструктуру. NFC внедряет такую инфраструктуру в США, она включает в себя фитнес-корты, парки и тропы. Эта инфраструктура поощряет людей проводить больше времени на улице, поддерживая ежедневное движение и строительство здоровых сообществ. NFC также предлагает стратегическое планирование для городов, округов и школ. Планировщики и дизайнеры NFC работают с муниципальными и образовательными лидерами для улучшения окружающей среды, используя проверенные результаты их работы в сотнях городов. Кроме того, консультанты NFC помогут вам в создании культуры здоровья в вашем сообществе, поддерживая вас на каждом этапе процесса. Фитнес-площадка — это уникальное предложение от NFC. Это семиходовая система тренировок с собственным весом, предназначенная для взрослых всех возрастов и адаптируемая для всех уровней физической подготовки. Она цифрово подключена к приложению Fitness Court, которое предоставляет платформу в стиле "тренер в вашем кармане", предоставляя пользователям полноценный опыт здоровья, подобный тому, как если бы у них был личный тренер. Кроме того, каждая фитнес-площадка также представляет собой уникальное произведение искусства, часто украшенное публичными произведениями искусства местных художников.Кампания добилась успеха в различных городах. Например, в городе Миссион, штат Техас, в сентябре 2022 года был запущен первый официальный Фитнес-корт Blue Cross and Blue Shield of Texas. В городе Хартсель, штат Алабама, в августе 2022 года был запущен бесплатный открытый фитнес в парке Sparkman. В городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в августе 2022 года был запущен Фитнес-корт Priority Health. В городе Льюистон, штат Мэн, в сентябре 2022 года был запущен первый Фитнес-корт штата. Эти фитнес-корты создают пространство для продвижения социального взаимодействия, пешеходного движения и здорового образа жизни


Рекомендуемые продукты

Все цены указаны в том числе определенных юридически налог с продаж, плюс стоимость доставки. Ошибки и пропуски исключены.

0 Комментарии

Исследуйте больше мест, участвуйте в жизни большего количества сообществ

Спортивные площадки

Спортивные площадки

Изучите футбольные поля, теннисные корты, баскетбольные площадки, открытые фитнес-станции и другие объекты общественной спортивной инфраструктуры.

Перейти в сообщество
Скейтпарки

Скейтпарки

Найдите скейтпарки, городские уличные скейт-площадки, дорожки для инлайн-скейтинга, катки для катания на роликах и другие отличные места для катания по всему миру.

Перейти в сообщество
Игровые площадки

Игровые площадки

Найдите детские площадки по всему миру. Откройте для себя игровые площадки поблизости, приключенческие комплексы или прекрасные водные площадки для жарких летних дней.

Перейти в сообщество
Пикник и барбекю

Пикник и барбекю

Изучите места для пикников и хорошо оборудованные площадки для барбекю, где можно вкусно поесть на свежем воздухе неподалеку от вас, и поделитесь своими впечатлениями с сообществом.

Перейти в сообщество

Если вы хотите узнать больше сообществ, подобных Calisthenics-Parks, вам стоит посетить множество сообществ на всевозможные темы по всему миру на Spotic.

Ознакомьтесь со всеми сообществами