Fitness Court Pryor Creek Rec Center - Calisthenics Park Pryor Creek, OK

адрес 1220 Southeast 9th Street, Прайор Крик, Оклахома 74361, США
Турник Брусья
Aerial Sports уличных спорт

Следующие события

Резюме редакционной

Национальная Кампания по Фитнесу (National Fitness Campaign, NFC) — это крупнейшее публично-частное партнерство в области здоровья в США, цель которого — создание здоровых сообществ. Её миссия — построить 5000 открытых фитнес-кортов по всей Америке к 2030 году, чтобы увеличить пешеходное движение и сделать фитнес мирового класса бесплатным. NFC работает в партнерстве с муниципалитетами, школами и спонсорами, собрав более $100 миллионов в публично-частных инвестициях для борьбы с ожирением и проблемами, связанными со сидячим образом жизни. NFC обеспечивает экспертизу в области финансирования, мастер-планирования и вовлечения сообщества с целью создания здоровых сообществ, и ставит перед собой цель привести фитнес-корт к каждому американцу в пределах 10-минутной поездки на велосипеде. В свете того факта, что продолжительность жизни в США переживает наибольший двухлетний спад за последние почти 100 лет, а предотвратимые заболевания, вызванные недостатком активности, продолжают расти по всей стране, с прогнозом, что к 2030 году 50% американцев будут страдать ожирением, NFC предлагает решение: здоровую инфраструктуру. NFC внедряет такую инфраструктуру в США, она включает в себя фитнес-корты, парки и тропы. Эта инфраструктура поощряет людей проводить больше времени на улице, поддерживая ежедневное движение и строительство здоровых сообществ. NFC также предлагает стратегическое планирование для городов, округов и школ. Планировщики и дизайнеры NFC работают с муниципальными и образовательными лидерами для улучшения окружающей среды, используя проверенные результаты их работы в сотнях городов. Кроме того, консультанты NFC помогут вам в создании культуры здоровья в вашем сообществе, поддерживая вас на каждом этапе процесса. Фитнес-площадка — это уникальное предложение от NFC. Это семиходовая система тренировок с собственным весом, предназначенная для взрослых всех возрастов и адаптируемая для всех уровней физической подготовки. Она цифрово подключена к приложению Fitness Court, которое предоставляет платформу в стиле "тренер в вашем кармане", предоставляя пользователям полноценный опыт здоровья, подобный тому, как если бы у них был личный тренер. Кроме того, каждая фитнес-площадка также представляет собой уникальное произведение искусства, часто украшенное публичными произведениями искусства местных художников.Кампания добилась успеха в различных городах. Например, в городе Миссион, штат Техас, в сентябре 2022 года был запущен первый официальный Фитнес-корт Blue Cross and Blue Shield of Texas. В городе Хартсель, штат Алабама, в августе 2022 года был запущен бесплатный открытый фитнес в парке Sparkman. В городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в августе 2022 года был запущен Фитнес-корт Priority Health. В городе Льюистон, штат Мэн, в сентябре 2022 года был запущен первый Фитнес-корт штата. Эти фитнес-корты создают пространство для продвижения социального взаимодействия, пешеходного движения и здорового образа жизни


Рекомендуемые продукты

Все цены указаны в том числе определенных юридически налог с продаж, плюс стоимость доставки. Ошибки и пропуски исключены.

0 Комментарии

Исследуйте больше мест, участвуйте в жизни большего количества сообществ

Спортивные площадки

Спортивные площадки

Изучите футбольные поля, теннисные корты, баскетбольные площадки, открытые фитнес-станции и другие объекты общественной спортивной инфраструктуры.

Перейти в сообщество
Скейтпарки

Скейтпарки

Найдите скейтпарки, городские уличные скейт-площадки, дорожки для инлайн-скейтинга, катки для катания на роликах и другие отличные места для катания по всему миру.

Перейти в сообщество
Игровые площадки

Игровые площадки

Найдите детские площадки по всему миру. Откройте для себя игровые площадки поблизости, приключенческие комплексы или прекрасные водные площадки для жарких летних дней.

Перейти в сообщество
Пикник и барбекю

Пикник и барбекю

Изучите места для пикников и хорошо оборудованные площадки для барбекю, где можно вкусно поесть на свежем воздухе неподалеку от вас, и поделитесь своими впечатлениями с сообществом.

Перейти в сообщество

Если вы хотите узнать больше сообществ, подобных Calisthenics-Parks, вам стоит посетить множество сообществ на всевозможные темы по всему миру на Spotic.

Ознакомьтесь со всеми сообществами