Милан - Воркаут площадка - Via XXV Aprile

адрес Ufficio decentrato del Comune di Cassina de' Pecchi, Via XXV Aprile, Sant'Agata Martesana, Cassina de' Pecchi, Милан, Ломбардия, 20060, Италия
Турник Брусья Рукоход двухуровневый Шведская стенка Low Bars / Push Up Bars Скамья для упражнений пресса
Калистеника / Воркаут / Workout уличных спорт Вес упражнения Подвеска Обучение Ninja Warrior Полюс танцы Formation fonctionnelle Паркур Bootcamp Workout бег с препятствиями Индивидуальная тренировка единобо́рство ла́зание Street Lifting имна́стика

Следующие события


Рекомендуемые продукты

Все цены указаны в том числе определенных юридически налог с продаж, плюс стоимость доставки. Ошибки и пропуски исключены.

0 Комментарии

Исследуйте больше мест, участвуйте в жизни большего количества сообществ

Спортивные площадки

Спортивные площадки

Изучите футбольные поля, теннисные корты, баскетбольные площадки, открытые фитнес-станции и другие объекты общественной спортивной инфраструктуры.

Перейти в сообщество
Скейтпарки

Скейтпарки

Найдите скейтпарки, городские уличные скейт-площадки, дорожки для инлайн-скейтинга, катки для катания на роликах и другие отличные места для катания по всему миру.

Перейти в сообщество
Игровые площадки

Игровые площадки

Найдите детские площадки по всему миру. Откройте для себя игровые площадки поблизости, приключенческие комплексы или прекрасные водные площадки для жарких летних дней.

Перейти в сообщество
Пикник и барбекю

Пикник и барбекю

Изучите места для пикников и хорошо оборудованные площадки для барбекю, где можно вкусно поесть на свежем воздухе неподалеку от вас, и поделитесь своими впечатлениями с сообществом.

Перейти в сообщество

Если вы хотите узнать больше сообществ, подобных Calisthenics-Parks, вам стоит посетить множество сообществ на всевозможные темы по всему миру на Spotic.

Ознакомьтесь со всеми сообществами